
Водяной автомат на акамуляторе синий(41 см)
1 250 ₴
- В наличии
- Код: KB1290-kk0594
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый хит продаж этого года!!! Мега крутой водный автомат для детей и взрослых на акамуляторе зелёного цвета. Можно стрелять как с помощью автоматической очереди так и в ручную . Подойдёт как для подарка на праздники так и для просто покупки чтобы порадовать ребёнка.
Цвет : синий
Материал: пластик
Размеры:
Длина-41
Ширина-11
Высота-23
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 230 мм |
| Объем | 150 мл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





