
Пистолет мыльных пузырей Electric Bubble machine жёлтый с оранжевым 132 отверстия
750 ₴
- В наличии
- Код: KB1293-kk0598
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пулемет генератор мыльных пузырей подарит вам и вашим детям незабываемое праздничное настроение, т.к. больше не нужно каждый раз окунать специальную палочку во флакон с мыльной водой - достаточно один раз окунуть ствол игрушки в специальную чашу и готово - Пулеметная очередь из огромного количества пузырьков заполнит всё вокруг 132 отверстия для пузырьков - вас накроет целое облако!
Характеристики пулемёта для мыльных пузырей 132 отверстий electric bubble machine :
• Возраст - от 3-х лет;
• Работает от аккумулятора ;
• Материал - АБС пластик;
• Цвет - жёлто-оранжевый ;
• Упаковка - картонная коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 30 мл |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






