Коллекционная фигурка Черного Человека Паука (Spiderman) - персонажа киновселенной и комиксов Марвел, а также серии фильмов таких как "Мстители" или же "Человек паукнет пути домой".
Высокий уровень детализации образа Спайдермена порадует как маленького любителя серии одноимённых фильмов, так и коллекционера постарше. Руки, ноги и голова подвижные, что позволяет поставить героя в несколько позиций.
Производитель - Китай.
Материал - пластик.
Высота - 33см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 330 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴






