Автоматический водный автомат представляет собой водное оружие нового поколения. Забудьте про механические водные автоматы с насосами которые постоянно необходимо качать. Shark Electric Water Gun работает от аккумулятора, Вам просто нужно нажать на курок, чтобы стрелять. Максимально простая конструкция с одним курком, без насосов для накачивания. Так же оружие имеет крутой футуристичный дизайн который выглядит очень современно. Емкость для воды вмещяет в себя 600 куб, примерно 150 выстрелов. Оружие стреляет на расстояние до 8 метров. Сверху находится крышка для набора воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.67 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Объем | 60 мл |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






