Набор фигурок по мотивам фильма о Гарри Поттере. В набор входит 12 фигурок героев в стиле лего. Коллекция фигурок серии о Гарри Поттере и других героях фильма станет отличным подарком для вашего ребёнка!
Высота: 4-4.5 см.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



