Создайте свою уникальную историю вместе с Синим Трактором! Пусть ваш ребенок развивает свои творческие способности, фантазию, учится решать сложные задачи и находить нестандартные решения. С Синим Трактором игры становятся не только развлечением, но и обучением, способствующим развитию логического мышления и координации движений.
В игровой набор входит 4 трактора разных цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴








