С Синим Трактором игры становятся не только развлечением, но и обучением, способствующим развитию логического мышления и координации движений.
Особенности:
- набор включает 2 цветных трактора и машинку;
- созданы по мотивам популярного детского мультфильма;
- транспорт отличается компактными размерами;
- оборудованы инерционным механизмом;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- подвижные детали;
- грузовой лифт с механическим подъемником;
- в наборе идут шарики-груз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 23 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴




