Ваш ребенок коллекционирует модельки машинок и вам бы хотелось, чтобы его игрушки были лучше организованы? Тогда этот набор игрушечных автомобилей именно для вас, ведь каждая машинка имеет свой отдельный пластиковый бокс для опрятного и организованного хранения. Боксы сочетаются между собой специальными пазами и собираются в компактную стенку, которую можно использовать как стеллаж для демонстрации своей коллекции. Сами же машинки имеют крепкий металлопластиковый корпус, поэтому долго прослужат вашему малышу, а также каждый автомобиль имеет свой яркий и неповторимый дизайн, поэтому игрушки обязательно понравятся каждому ценителю.
Набор состоит из 6 машинок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 7.5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





