Вместе с этими машинками ваш ребенок разовьет свои когнитивные способности и ощущения стиля, а также научится аккуратно организовывать свое пространство и вещи.
Особенности:
- в набор входит 6 металлопластиковых машинок;
- яркие дизайны и цвета, в которых выполнены корпуса машинок;
- каждая машинка имеет свой отдельный бокс для хранения;
- боксы имеют прозрачную крышку;
- боксы могут сочетаться между собой для более опрятной организации хранения игрушек;
- к набору прилагается пластиковая ручка, соединяющаяся с боксами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 7.5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






