
Спящий и дышащий “ Веселый Стич ” розовый
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 11-30-kk0666
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Веселый Стич" - это не просто игрушка, а настоящий друг, помогающий детям чувствовать себя уютно и безопасно. Благодаря своим функциям он создает идеальные условия для сна, помогая малышам быстрее засыпать и сладко спать всю ночь. Его мягкий свет и белый шум способствуют расслаблению и спокойному отдыху.
Эта игрушка станет отличным подарком на любой праздник. Она непременно вызовет улыбку на лице вашего ребенка и доставит много радости в его жизни. Покупая "Веселого Стича", вы дарите своему ребенку кусочек сказки, уюта и тепла!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 4 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



