Представляем вам уникальную игрушку "Pou" – прекрасный подарок для детей всех возрастов! Этот милый и плюшевый пришелец станет отличным сюрпризом для ваших близких в любой праздничный момент.
Для младших детей и новорожденных Pou – мягкий и безопасный плюшевый друг. Его маленькие размеры и прикольные формы делают его идеальным подарком для дочери, сына или племянника.
Размер игрушки : 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



