Предлагаем широкий выбор мини фигурок персонажей из популярных мультфильмов и фильмов. Эти фигурки изготовлены из качественных материалов, что делает их очень крепкими и долговечными. Обладают высоким уровнем детелизации. Они также совместимы с конструкторами Лего, что позволяет создавать множество интересных комбинаций и сценариев.
В этом наборе есть фигурки разных персонажей, позволяющие найти идеальный вариант для любого фаната. Так же в набор входит комплект оружий которые подойдут к каждой фигуре этого набора.
Это идеальный подарок для ребенка или взрослого фаната. Будьте уверены, истинный поклонник этого фильма, будет в безумном восторге от этого набора.
Комплектиция :
- 12 фигурок героев
- Набор оружий к фигуркам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









