Dance Hero - это задорно танцующий интерактивный робот Бэтмен со световыми и музыкальными эффектами. Он забавно двигается под отрывки трендовых треков из Тик Тока, причём наш герой не стоит на одном месте, он перемещается на своих колёсах!
Робот обладает звуковыми и световыми эффектами.
Робот изготовлен из качественных материалов и безопасен для ребёнка, а ещё очень порадует вашего малыша!
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 3+
Питание: 3 пальчиковые батарейки АА (в комплект не входят)
Размер: 19х12х10 см.
Размер упаковки: 20х13х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Движимая |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴






