Набор фигурок супергероев из культовых фильмов MARVEL. В набор входит 24 фигурок героев в стиле лего. Коллекция фигурок серии скпергероев станет отличным подарком для вашего ребенка!
Высота: 4-4.5 см.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



