Брелок Куроми- мягкая игрушка высотой 15 см, высота с подвеской 20см. Очаровательное дополнительное украшение и мягкая игрушка. Сделан из ярких и безопасных материалов, мягкий и милый, создаёт веселую атмосферу и позволит ребенку выражать свою индивидуальность. Легкий в использовании и носке, этот брелок отличный аксессуар для ключей, сумки или рюкзака. Идеально подойдёт в подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




