Мягкий брелок Капибара высотой 12 см, высота с подвеской 18см. Очаровательное украшение и мягкая игрушка. Сделан из ярких и безопасных материалов, милый и яркий, создает веселую атмосферу и позволяет выражать свою индивидуальность. Легкий в использовании и носке, этот брелок станет отличным аксессуаром для ключей, сумки или рюкзака. Идеально подойдёт в подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



