The Monsters Labubu 22 см
- Мягкая плюшевая игрушка повторюшка - это интерактивная игрушка, которая повторяет слова и фразы изменяя при этом голос и двигается. Станет весёлым и интересным подарком для детей и фанатов Mysterious.
- Прекрасная игрушка и интересный элемент интерьера.
- Высота 22см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


