Пулемет генератор мыльных пузырей в виде машинки подарит вам и вашим детям незабываемое праздничное настроение, т.к. больше не нужно каждый раз окунать специальную палочку во флакон с мыльной водой - достаточно один раз окунуть ствол игрушки в специальную чашу и готово - Пулеметная очередь из огромного количества пузырьков заполнит всё вокруг. 32 отверстия для пузырьков - вас накроет целое облако!
Характеристики пулемёта для мыльных пузырей 32:
• Возраст - от 3-х лет;
• Работает от аккумулятора ;
• Материал -пластик;
• Цвет - голубой с розовым;
• Упаковка - картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Цвет | Голубой |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








