
Пистолет мыльных пузырей bazooka 69 отверстий бело-сиреневый
550 ₴
- В наличии
- Код: 57737-kk1022
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пулемет генератор мыльных пузырей подарит вам и вашим детям незабываемое праздничное настроение, т.к. больше не нужно каждый раз окунать специальную палочку во флакон с мыльной водой - достаточно один раз окунуть ствол игрушки в специальную чашу и готово - Пулеметная очередь из огромного количества пузырьков заполнит всё вокруг 69 отверстий для пузырьков - вас накроет целое облако!
Характеристики пдля мыльных пузырей:
• Возраст - от 3-х лет;
• Работает от аккумулятора ;
• Материал - пластик;
• Цвет- бело-сиреннвый;
• Упаковка - картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 750 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








