Водный пистолет розового цвета для детей и взрослых на аккумуляторе. Обеспечит веселое времяпровождение в играх с водой. Подойдёт как для подарка на праздники так и для просто покупки чтобы порадовать ребёнка.
Цвет : розовый
Материал: пластик
Размеры:
Длина-22
Ширина-3
Высота-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





