
Водный автомат 40 см на аккумуляторе бело-синий
790 ₴
- В наличии
- Код: 927-1
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мега крутой водный автомат для детей и взрослых на аккумуляторе цвета. Обеспечит веселое настроение и отличное времяпровождение. Подойдёт как для подарка на праздники так и для просто покупки чтобы порадовать ребёнка.
Цвет : бело-синий
Материал: пластик
Размеры:
Длина-40
Ширина-4
Высота-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 750 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





