Край Бебис (Cry Babies) - это коллекция плачущих кукол от испанской компании IMC Toys, которые стали очень популярными среди детей по всему миру. Это милые девочки, которые живут в мире Волшебных Слез. Они умеют плакать настоящими слезами, если у них забрать пустышку, и реагируют на различные действия звуками, смеются и плачут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






