The Monsters Labubu coca cola
Labubu coca cola- это игрушка в упаковке сюрпризе, внутри которой скрыта одна из фигурок Лабубу, держащих в лапках банку кока колы
Эти мягкие фигурки-брелоки и каждая игрушка имеет уникальный вид. Лабубу - это персонаж из серии "Монстры", известный своим милым и немного жутковатым стилем.
Сочетание популярных персонажей Лабубу и известного напитка Coca cola делает эти игрушки популярным предметом коллекционирования.
Фигурки-сюрпризы отличный вариант для подарка или собственной коллекции.
Размер упаковки 18см*14см*7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Брелок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



