Мягкая игрушка итальянские мемы Акула
Игрушка представляет собой мягкую плюшевую акулу, в трёх кроссовках.
Игрушка стала популярной благодаря итальянскому мему, известному как "Тралалело".
Это прекрасный подарок как для детей, так и для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




