Мягкая игрушка итальянские мемы Слон
Игрушка представляет собой мягкую плюшевую игрушку слона Лирили Ларилла.
"Лирили Ларилла" - это новый популярный персонаж, завирусившийся в токтоке.
Его образ связан с "итальянским брейнротом", представляющим сюрреалистические
и бессмысленные видео.
Персонаж визуально напоминает гигантского слона с ногой в форме кактуса,
являющегося частью новой формы восхищающего молодежь цифрового сюрреализма.
Его образ связан с "итальянским брейнротом", представляющим сюрреалистические
и бессмысленные видео.
Персонаж визуально напоминает гигантского слона с ногой в форме кактуса,
являющегося частью новой формы восхищающего молодежь цифрового сюрреализма.
Это прекрасный подарок как для детей, так и для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


