Мягкая игрушка итальянские мемы Обезьянка
Игрушка представляет собой мягкую плюшевую игрушку обезьянки - шимпанзини бананини.
Весёлый мем из Тик тока.
Это прекрасный подарок как для детей, так и для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


