
Мягкая игрушка Итальянские мемы Балерина Капучино
595 ₴
- В наличии
- Код: 4141-kk1031
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка итальянские мемы балерина капучино
Игрушка представляет собой мягкую плюшевую игрушку Балерину. Балерина капучино один из самых милых мемов.
Это прекрасный подарок как для детей, так и для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


