Мягкая игрушка итальянские мемы Тунг тунг
Персонаж мема Тунг Тунг Тунг Сахур представляет собой мягкую плюшевую игрушку.
Игрушка стала популярной благодаря итальянскому мему.
Это прекрасный подарок как для детей, так и для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



