Стич лабубу сюрприз- это игрушка в коробке-сюрпризе, внутри которой скрыта одна из фигурок Стича в случайном дизайне.
Эти мягкие фигурки-брелоки и каждая игрушка имеет уникальный вид.
Это не просто игрушка, а небольшое событие для коллекционера, где каждая коробка-сюрприз - это возможность открыть для себя новую уникальную фигурку.
Фигурки-сюрпризы отличный вариант для подарка или собственной коллекции.
Размер коробки 16см*11см*8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Брелок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





