Labubu браслет - это мягкая игрушка браслет, прекрасный дополнительный аксессуар.
Лабубу - персонаж из серии "Монстры", известный своим милым и немного жутковатым стилем.
Это милая игрушка и аксессуар.
Лабубу браслет отличный вариант для подарка или собственной коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



