The Monsters Labubu coca cola
Лабубу в банке Coca cola это игрушка в упаковке сюрпризе, внутри которой скрыта одна из фигурок Лабубу, разных цветов.
Эти мягкие фигурки-брелоки и каждая игрушка имеет уникальный вид. Лабубу - это персонаж из серии "Монстры", известный своим милым и немного жутковатым стилем.
Сочетание популярных персонажей Лабубу и известного напитка Coca cola делает эти игрушки популярным предметом коллекционирования.
Фигурки-сюрпризы отличный вариант для подарка или собственной коллекции.
Размер упаковки 19см*9см*9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллекционная кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






