Набор фигурок Лабубу по мотивам культового тренда. В набор входит 12 фигурок Лабубу в стиле лего. Коллекция фигурок серии Лабубу станет отличным подарком для вашего ребёнка!
Высота: 5.5-6 см.
Материал: пластик
Размер упаковки: 26*18*4
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




