The Monsters Labubu Macdonalds
Labubu - это игрушка в стильной прозрачной упаковке, внутри которой находится одна из фигурок Лабубу, держащих в лапках продукцию Macdonalds
Эти мягкие фигурки-брелоки и каждая игрушка имеет уникальный вид. Лабубу - это персонаж из серии "Монстры", известный своим милым и немного жутковатым стилем.
Сочетание популярных персонажей Лабубу и Macdonalds делает эти игрушки популярным предметом коллекционирования.
Фигурки-сюрпризы отличный вариант для подарка или собственной коллекции.
Размер упаковки 18см*9см*9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Брелок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



