Набор фигурок Лабубу по мотивам культового тренда. В набор входит 6 фигурок брелоков Лабубу . Коллекция фигурок серии Лабубу станет отличным подарком для вашего ребёнка!
Высота: 6.5-7см
Размер упаковки: 18*16*5
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




