
Мягкая игрушка Итальянские мемы Асассино Капучино
595 ₴
- В наличии
- Код: 4141-kk1044
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка итальянские мемы Асассино капучино
Игрушка представляет собой мягкую плюшевую игрушку, легендарного Асассино капучино.
Это прекрасный подарок как для детей, так и для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

