Набор фигурок итальянских мемов по мотивам культового тренда. В набор входит 8 разных фигурок. Коллекция фигурок итальянских мемов станет отличным подарком для вашего ребёнка!
Высота: 7-8 см.
Материал: пластик
Размер упаковки: 25*20*5
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




