Брелок игрушка итальянские мемы, известный как Бр Бр Патапим
Может использоваться для ключей, сумок или рюкзаков.
Необычный дизайн делает его интересным аксессуаром или подарком для взрослых и детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


