Брелок с изображением зомби.
Брелок выполнен в виде зомби с жилетом и маленьким зомби на спине, что соответствует персонажу "Зомби с шестом" (Pole Vaulting Zombie) или "Зомби-попрыгун" из игры Plants vs. Zombies.
Брелок может использоваться как аксессуар для ключей, рюкзака или сумки.
Такие брелки популярны среди фанатов игры Plants vs. Zombies.
Прекрасный подарок для как для взрослых фанатов и так и для детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


