Плюшевая кукла Baby doll
Это коллекционная игрушка, выпущенная в формате коробки сюрприз, внутри которой скрыта одна из фигурок в случайном дизайне
Кукла отличается мягким, пушистым дизайном с большими глазами и ушами, вдохновленными животными, такими как кролики.
Изготовлена из высококачественных плюшевых материалов, обеспечивающих мягкость и сохранение формы.
Отличный подарок для коллекционеров и любителей дизайнерских игрушек.
Размер коробки 17см*11см*9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Брелок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





