Набор фигурок My world. В набор входит 12 фигурки героев в стиле лего. Коллекция фигурок этой серии станет отличным подарком для вашего ребёнка!
Высота: 4-4.5 см.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴




