Фуглер (Fuggler) – это серия мягких игрушек-монстров, известных своим «уродливым», но в то же время забавным видом. Отличительные черты фуглеров – это их жуткие, неровные зубы, часто желтого цвета, и необычное выражение лица.
Фуглеры имеют нарочито "уродливый" и монструозный вид, что и является их главной особенностью.
Хотя они и кажутся страшными, Фуглеры позиционируются как забавные и даже милые, со своим характером и поведением.
"Фуглер" - это сокращение от "funny-ugly monsters", что переводится как "смешные уродливые монстры".
Игрушка - отличный вариант для подарка или собственной коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 3 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴





