Фуглер (Fuggler) – это серия игрушек-монстров, известных своим «уродливым», но в то же время забавным видом. Отличительные черты фуглеров – это их жуткие, неровные зубы, часто желтого цвета, и необычное выражение лица.
Фуглеры имеют нарочито "уродливый" и монструозный вид, что и является их главной особенностью.
Хотя они и кажутся страшными, Фуглеры позиционируются как забавные и даже милые, со своим характером и поведением.
"Фуглер" - это сокращение от "funny-ugly monsters", что переводится как "смешные уродливые монстры".
Игрушка - отличный вариант для подарка или собственной коллекции.
Количество фигурок - 6 шт.
Высота фигурки - 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




