Вакуку - это игрушка в коробке-сюрпризе, внутри которой скрыта одна из фигурок вакуку в случайном дизайне.
Кукла Вакуку выглядит необычно. Это грубоватый воин, с монобровью и немного диким видом.
Эти мягкие фигурки-брелоки и каждая игрушка имеет уникальный вид.
Игрушку можно прицепить к сумке или рюкзаку.
Это не просто игрушка, а небольшое событие для коллекционера, где каждая коробка-сюрприз - это возможность открыть для себя новую уникальную фигурку.
Фигурки-сюрпризы отличный вариант для подарка или собственной коллекции.
Размер коробки 17см*10см*9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Брелок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴








