С Синим Трактором игры становятся не только развлечением, но и обучением, способствующим развитию логического мышления и координации движений.
Набор тракторов "Happy Farm" - включает в себя десять различных видов трансторта. Игрушка позволяет изучить названия всех машинок предназначенных для строительства или сельского хозяйства. Очень интересный выбор разных авто не даст ребенку скучать!
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 611 г
Габариты в упаковке: 6 x 44 x 24.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Полимер
Комплектация: Машинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





