Лучший способ порадовать ребёнка - подарить набор любимого супергероя!
В этот набор входит маска светящаяся, фигурка супергероя, которая также на груди светится при нажатии на кнопку, бластер с 10 поролоновыми патронами. Набор оснащен световыми и звуковыми эффектами.
Характеристики:
Тип: игровой набор
Материал: пластик
Возраст: от 3 лет
Высота фигурки 16 см.
Размер маски 21*15 см.
Размер коробки 51*8*27см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Архитектор |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


