Набор предназначен для детей от 3 лет и позволяет создавать игрушечные "кулинарные шедевры", используя цветные гели и формы.
В комплект входят элементы для имитации кухонного процесса, такие как плита, кастрюля, половник, миска, а также ингредиенты: пакетики с альгинатом натрия и бутылочки с цветными гелями.
Набор способствует развитию воображения, творческих способностей и мелкой моторики у детей.
Игрушечные блюда, созданные с помощью этого набора, выглядят очень реалистично.
Упаковка: Коробка
Габариты в упаковке: 9.5 x 46 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴







