
Фотоаппарат 2 камеры голубой +10 рулонов бумаги
2 115 ₴
- В наличии
- Код: 1928-1
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная игрушка для детей, позволяет делать фотографии и видео, а также мгновенно распечатывать снимки.
Камера поддерживает мгновенную печать, запись видео, фотосъемку и оснащена HD-экраном.
Технология печати: Использует термопечать, что исключает необходимость в чернилах и картриджах.
Идеально подходит для развития творческих способностей и воображения у детей, а также для сохранения важных моментов.
Является отличным подарком для детей на различные праздники,
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 16*13*6см
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Максимальная ширина печати | 55 мм |
| Диаметр рулона | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальная ширина ленты | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴






