Готовы к эпическим боям? Этот набор лазерных бластеров превратит игру в настоящее сражение будущего! В комплекте два стильных бластера — красный и синий, так что можно сразу устраивать командные соревнования. Яркая подсветка, звуковые эффекты и вибрация создают эффект реального боя и добавляют драйву в игру. Бластеры удобны в использовании и подарят детям много веселых моментов во время активных игр. Это отличный вариант для развлечений дома или на улице, объединяющий детей и развивающий их быструю реакцию.
Особенности:
- в наборе 2 бластера;
- подсветка;
- вибрация при попадании в соперника;
- бластеры издают характерный звук выстрела;
- бластеры работают от 3-х батареек АА (не прилагаются);
Размер упаковки 30*42*6см
Возраст 6+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







