
Набор фигурок Майнкрафт My world 12 шт вид 1
350 ₴
- В наличии
- Код: 2614-kk1092
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фигурок Майнкрафт по мотивам культовой пиксельной компьютерной игры Minecraft. В набор входит 12 фигурок героев. Коллекция фигурок серии Minecraft станет отличным подарком для вашего ребёнка!
Высота фигурки: 4-4.5 см.
Размер коробки: 17*25*2.5см
Материал: пластик
Возраст: 6+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





