Набор фигурок супергероев из культовых фильмов MARVEL. В набор входит 12 фигурок героев . Коллекция фигурок серии супергероев станет отличным подарком для вашего ребенка!
Высота: 4-4.5 см.
Размер коробки : 17*25*2.5 см
Материал: пластик
Возраст: 6+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







